Новости

В Управлении состоялся вебинар для организаций и предпринимателей о последних изменениях в налоговом законодательстве

17 апреля 2020 года в УФНС России по г. Москве состоялся онлайн-вебинар для представителей бизнес-сообщества по теме: «Изменения в налоговом законодательстве, принятые в рамках поддержки малого и среднего бизнеса».
 
В вебинаре приняли участие заместитель руководителя УФНС России по г. Москве Е.А. Круглова, начальник отдела отдел администрирования страховых взносов и мониторинга налоговой отчетности по налогу на доходы физических лиц Н.В. Иванова, начальник отдела урегулирования задолженности Е.В. Свиридова, и.о. начальника отдела налогообложения юридических лиц С.Е. Поварова.
 
Открыла мероприятие заместитель руководителя УФНС России по г. Москве Е.А. Круглова, она выступила с вступительным словом и осветила основной перечень рассматриваемых вопросов.
 
В рамках встречи были рассмотрены изменения в налоговом законодательстве в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики», Постановлением Правительства Москвы от 24.03.2020 № 212-ПП «О мерах экономической поддержки в условиях режима повышенной готовности» (в редакции от 15.04.2020 № 405-ПП).
 
В вебинаре приняли участие свыше 1.5 тысяч организаций и предпринимателей. В чат поступили свыше 350 вопросов, на часть из которых спикеры Управления ответили в режиме on-line.
 
Вебинар можно посмотреть в записи по ссылке.
 
 
 
 
 
источник
Все новости